12.11.2022  
80 m Hürden          
13,49 sek Watzal Nina 2007 W15 Neusäß 09.07.
           
100 m Hürden          
20,87 sek Holzheu Felix 2000 M20 Wettenhausen 16.10.
21,09 sek Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 16.10.
           
400 m Hürden          
67,72 sek Holzheu Felix 2000 M20 Friedberg 29.05.
83,15 sek Sebök Luise 2000 W20 Friedberg 29.05.
94,42 sek Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 15.10.
           
3 x 800 m          
9:44,03 min Werner Marie Kristin
Werner Katharina,
Schiesser Lena
  WU12 Schwabmünchen 30.04.
10:40,25 min Parlesak Pia,
Mair Sophia
Saliger Amelie
  WU12 Schwabmünchen 30.04.
           
50 m          
7,99 sek Kohl David 2011 M11 Horgau 02.07.
8,03 sek Maier Moritz 2011 M11 Neusäß 24.09.
8,17 sek Werner Marie Kristin 2011 W11 Horgau 02.07.
8,51 sek Müller Lavinia 2011 W11 Horgau 02.07.
8,57 sek Huber Hannah 2012 W10 Horgau 02.07.
8,62 sek Saliger Amelie 2011 W11 Horgau 02.07.
8,65 sek Nolde Felix 2012 M10 Horgau 02.07.
8,71 sek Durmus Yavuz 2012 M10 Horgau 02.07.
8,72 sek Jörg Johann 2013 M09 Neusäß 24.09.
8,73 sek Pickl Sophie 2011 W11 Neusäß 24.09.
8,84 sek Kindig Emilia 2011 W11 Horgau 02.07.
8,96 sek Krebs Milana 2012 W10 Horgau 02.07.
8,97 sek Helmer Sarah 2011 W11 Horgau 02.07.
9,01 sek Maier Theo 2013 M09 Neusäß 24.09.
9,12 sek Frohberg Sina 2012 W10 Horgau 02.07.
9,19 sek Niederhofer Marie 2011 W11 Schwabmünchen 30.04.
9,19 sek Schwarzbarth Simon 2011 M11 Horgau 02.07.
9,27 sek Huber Rebecca 2014 W08 Neusäß 24.09.
9,39 sek Steppich Anna 2011 W11 Friedberg 10.07.
9,40 sek Beckert Jana 2012 W10 Horgau 02.07.
9,51 sek Strehle Michael 2013 M09 Neusäß 24.09.
9,53 sek Jettenberger Frieda 2011 W11 Horgau 02.07.
9,55 sek Jörg Anton 2014 M08 Neusäß 24.09.
9,55 sek Carvalho Medina 2011 W11 Horgau 02.07.
9,60 sek Saliger Alina 2013 W09 Neusäß 24.09.
9,72 sek Parlesak Pia 2012 W10 Horgau 02.07.
9,84 sek Jachmann Alina 2012 W10 Horgau 02.07.
9,97 sek Baumgart Fabiana 2014 W08 Neusäß 24.09.
10,39 sek Tausend Hanna 2011 W11 Horgau 02.07.
           
75 m          
10,76 sek Mayr Dominik 2009 M13 Neusäß 09.07.
11,21 sek Both Hannah 2009 W13 Horgau 02.07.
11,31 sek Stocker Sina 2009 W13 Horgau 02.07.
11,44 sek Auras Samantha 2009 W13 Horgau 03.08.
11,44 sek Maier Clara 2009 W13 Neusäß 24.09.
11,91 sek Schäffenacker Carla 2010 W12 Neusäß 24.09.
11,97 sek Schiesser Lena 2010 W12 Horgau 02.07.
11,99 sek Behnke Matiss 2010 M12 Krumbach 30.07.
12,05 sek Enzler Maite 2009 W13 Neusäß 09.07.
12,24 sek Nagel Amelie 2010 W12 Neusäß 09.07.
12,28 sek Joas Caroline 2010 W12 Neusäß 24.09.
12,34 sek Paintner Sarah 2010 W12 Horgau 02.07.
12,42 sek Werner Katharina 2010 W12 Horgau 02.07.
           
100 m          
12,40 sek Frey Johannes 2001 M20 Aichach 26.06.
12,71 sek Holzheu Felix 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
13,02 sek Kohl Max 2007 M15 Neusäß 24.09.
13,09 sek Rott Lukas 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
13,21 sek Behnke Carlo 2007 M15 Krumbach 30.07.
13,52 sek Just Alfred 1962 M60 Nieder-Olm 24.09.
13,85 sek Watzal Nina 2007 W15 Friedberg 29.05.
13,90 sek Scherer Lian 2007 M15 Neusäß 09.07.
14,22 sek Lehner Louisa 2008 W14 Horgau 02.07.
14,54 sek Gelhard Marlene 2008 W14 Friedberg 29.05.
14,99 sek Kindig Nikola 2002 W20 Schwabmünchen 30.04.
15,27 sek Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 15.10.
15,35 sek Wex Madeleine 2008 W14 Neusäß 24.09.
15,49 sek Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 15.10.
15,71 sek Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 15.10.
16,21 sek Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 15.10.
           
300 m          
44,11 sek Scherer Lian 2007 M15 Neusäß 09.07.
           
400 m          
66,89 sek Holzheu Felix 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
67,82 sek Rott Lukas 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
77,61 sek Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 15.10.
79,58 sek Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 15.10.
85,36 sek Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 15.10.
           
800 m          
2:23,63 min (Halle) Sandner Michael 1968 M50 München 13.02.
2:29,48 min Kohl Max 2007 M15 Neusäß 24.09.
2:42,80 min Scherer Lian 2007 M15 Augsburg 02.06.
2:45,67 min Wex Madeleine 2008 W14 Friedberg 29.05.
2:48,16 min Behnke Matiss 2010 M12 Krumbach 30.07.
2:49,10 min Leopold Felizitas 2008 W14 Friedberg 29.05.
2:55,95 min Huber Hannah 2012 W10 Horgau 02.07.
2:56,91 min Nagel Amelie 2010 W12 Aichach 02.06.
2:59,40 min Auras Samantha 2009 W13 Augsburg 02.06.
2:57,25 min Maier Moritz 2011 M11 Neusäß 24.09.
2:59,88 min Kohl David 2011 M11 Neusäß 24.09.
3:04,37 min Saliger Amelie 2011 W11 Horgau 02.07.
3:04,99 min Schießer Lena 2010 W12 Horgau 02.07.
3:08,30 min Jäger Anna 2008 W14 Friedberg 29.05.
3:09,37 min Maier Clara 2009 W13 Neusäß 24.09.
3:10,76 min Maier Theo 2013 M09 Neusäß 24.09.
3:14,61 min Schwarzbart Simon 2011 M11 Friedberg 10.07.
3:16,80 min Werner Katharina 2010 W12 Horgau 02.07.
3:17,24 min Steppich Anna 2011 W11 Neusäß 24.09.
3:18,28 min Paintner Sarah 2010 W12 Horgau 02.07.
3:26,96 min Beckert Jana 2012 W10 Horgau 02.07.
3:30,24 min Jörg Anton 2014 M08 Neusäß 24.09.
3:31,38 min Jörg Johann 2013 M09 Neusäß 24.09.
3:34,20 min Parlesak Pia 2012 W10 Horgau 02.07.
3:36,48 min Strehle Michael 2013 M09 Neusäß 24.09.
3:45,37 min Baumgart Fabiana 2014 W08 Neusäß 24.09.
           
1500 m          
6:39,30 min Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 16.10.
6:51,21 min Holzheu Felix 2000 M20 Wettenhausen 16.10.
8:10,15 min Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 16.10.
9:25,50 min Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 16.10.
           
2000 m          
8:41,34 min Nagel Amelie 2010 W12 Schwabmünchen 30.04.
9:18,80 min Auras Samantha 2010 W12 Schwabmünchen 30.04.
           
10 km          
42:26 min Hintschich Rainer 1956 M65 Wehringen 17.09.
           
Halbmarathon 21,1 km          
1:33:32 Std. Steinle Lorenz 1998 M20 Bremen 02.10.
1:37:30 Std. Höck Roland 1968 M50 Friedberg 11.09.
           
Hochsprung          
1,76 m Holzheu Felix 2000 M20 Krumbach 30.07.
1,68 m Rott Lukas 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
1,52 m Behnke Carlo 2007 M15 Krumbach 30.07.
1,44 m Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 15.10.
1,40 m Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 15.10.
1,36 m Mayr Dominik 2009 M13 Neusäß 09.07.
1,28 m Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 15.10.
1,20 m Werner Katharina 2010 W12 Horgau 02.07.
1,20 m Both Hannah 2009 W13 Horgau 02.07.
1,20 m Lehner Louisa 2008 W14 Horgau 02.07.
1,16 m Behnke Matiss 2010 M12 Krumbach 30.07.
1,12 m Maier Moritz 2011 M11 Friedberg 10.07.
1,12 m Schiesser Lena 2010 W12 Horgau 02.07.
1,12 m Stocker Sina 2009 W13 Horgau 02.07.
1,08 m Kindig Emilia 2011 W11 Friedberg 10.07.
1,08 m Paintner Sarah 2010 W12 Horgau 02.07.
           
Weitsprung          
5,50 m Frey Johannes 2001 M20 Aichach 26.06.
5,03 m Rott Lukas 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
5,00 m Holzheu Felix 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
4,74 m Just Alfred 1962 M60 Aichach 11.09.
4,61 m Watzal Nina 2007 W15 Friedberg 29.05.
4,51 m Kohl Max 2007 M15 Neusäß 24.09.
4,48 m Mayr Dominik 2009 M13 Neusäß 09.07.
4,46 m Putzke Gustav 2010 M12 Wettenhausen 14.10.
4,45 m Eguizabal Asin Irene 2007 W15 Gersthofen 07.05.
4,44 m Lehner Louisa 2008 W14 Neusäß 24.09.
4,39 m Gelhard Marlene 2008 W14 Neusäß 24.09.
4,26 m Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 15.10.
4,24 m Behnke Carlo 2007 M15 Krumbach 30.07.
4,23 m Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 15.10.
4,20 m Wex Madeleine 2008 W14 Neusäß 24.09.
4,16 m Zielinski Johannes 2010 M12 Wettenhausen 14.10.
4,03 m Auras Samantha 2009 W13 Neusäß 09.07.
3,97 m Both Hannah 2009 W13 Neusäß 09.07.
3,97 m Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 15.10.
3,85 m Maier Moritz 2011 M11 Neusäß 24.09.
3,85 m Stocker Sina 2009 W13 Horgau 02.07.
3,77 m Schießer Lena 2010 W12 Horgau 02.07.
3,77 m Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 15.10.
3,73 m Paintner Sarah 2010 W12 Horgau 02.07.
3,68 m Kohl David 2011 M11 Neusäß 24.09.
3,66 m Schäffenacker Carla 2010 W12 Neusäß 24.09.
3,60 m Werner Katharina 2010 W12 Neusäß 24.09.
3,58 m Behnke Matiss 2010 M12 Krumbach 30.07.
3,58 m Saliger Amelie 2011 W11 Horgau 02.07.
3,55 m Schmidt Karla 2008 W14 Gersthofen 07.05.
3,51 m Werner Marie Kristin 2011 W11 Horgau 02.07.
3,50 m Huber Hannah 2012 W10 Friedberg 10.07.
3,47 m Maier Moritz 2011 M11 Horgau 02.07.
3,41 m Maier Clara 2009 W13 Neusäß 24.09.
3,40 m Enzler Maite 2009 W13 Neusäß 09.07.
3,38 m Joas Caroline 2010 W12 Neusäß 24.09.
3,35 m Nolde Felix 2012 M10 Horgau 02.07.
3,27 m Tausend Hanna 2011 W11 Horgau 02.07.
3,26 m Jachmann Alina 2012 W10 Horgau 02.07.
3,25 m Müller Lavinia 2011 W11 Horgau 02.07.
3,23 m Durmus Yavuz 2012 M10 Horgau 02.07.
3,20 m Kindig Emilia 2011 W11 Friedberg 10.07.
3,20 m Schwarzbart Simon 2011 M11 Friedberg 10.07.
3,18 m Pickl Sophie 2011 W11 Neusäß 24.09.
3,16 m Helmer Sarah 2011 W11 Horgau 02.07.
3,14 m Krebs Milana 2012 W10 Horgau 02.07.
3,14 m Nagel Amelie 2010 W12 Friedberg 09.07.
3,10 m Steppich Anna 2011 W11 Neusäß 24.09.
3,08 m Frohberg Sina 2012 W10 Horgau 02.07.
3,03 m Beckert Jana 2012 W10 Horgau 02.07.
3,02 m Maier Theo 2013 M09 Neusäß 24.09.
2,98 m Jettenberger Frieda 2011 W11 Horgau 02.07.
2,82 m Niederhofer Marie 2011 W11 Neusäß 24.09.
2,81 m Parlesak Pia 2012 W10 Horgau 02.07.
2,80 m Huber Rebecca 2014 W08 Neusäß 24.09.
2,79 m Jörg Johann 2013 M09 Neusäß 24.09.
2,78 m Jörg Anton 2014 M08 Neusäß 24.09.
2,73 m Strehle Michael 2013 M09 Neusäß 24.09.
2,68 m Saliger Alina 2013 W09 Neusäß 24.09.
2,64 m Carvalho Medina 2011 W11 Horgau 02.07.
2,45 m Baumgart Fabiana 2014 W08 Neusäß 24.09.
           
Dreisprung          
10,75 m Frey Johannes 2001 M20 Aichach 26.06.
9,41 m Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 22.04.
9,00 m Just Alfred 1962 M60 Wettenhausen 15.10.
7,46 m Hinterstößer Jürgen 1958 M60 München 31.07.
           
Stabhochsprung          
3,50 m (Halle) Holzheu Felix 2000 M20 Wettenhausen 05.03.
3,50 m Holzheu Felix 2000 M20 Friedberg 29.05.
2,90 m Sebök Luise 2000 W20 Friedberg 29.05.
2,80 m (Halle) Sebök Luise 2000 W20 München 22.01.
2,80 m (Halle) Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 05.03.
2,90 m Hinterstößer Jürgen 1958 M60 München 31.07.
2,60 m Henle Mona 2004 WU20 Gersthofen 07.05.
2,50 m (Halle) Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 05.03.
2,50 m (Halle) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 05.03.
2,20 m Putzke Gustav 2010 M12 Gersthofen 07.05.
2,05 m Zielinski Johannes 2010 M12 Wettenhausen 14.10.
           
Ball 80 g          
33,0 m Kohl David 2011 M11 Horgau 02.07.
29,5 m Kindig Emilia 2011 W11 Friedberg 10.07.
29,5 m Werner Marie Kristin 2011 W11 Schwabmünchen 30.04.
28,0 m Maier Moritz 2011 M11 Friedberg 10.07.
26,0 m Nolde Felix 2012 M10 Horgau 02.07.
22,0 m Jettenberger Frieda 2011 W11 Horgau 02.07.
21,0 m Niederhofer Marie 2011 W11 Schwabmünchen 30.04.
20,0 m Saliger Amelie 2011 W11 Schwabmünchen 30.04.
19,5 m Durmus Yavuz 2012 M10 Horgau 02.07.
19,0 m Krebs Milana 2012 W10 Horgau 02.07.
18,5 m Mair Sophia 2011 W11 Schwabmünchen 30.04.
18,5 m Steppich Anna 2011 W11 Neusäß 24.09.
17,0 m Strehle Michael 2013 M09 Neusäß 24.09.
16,5 m Frohberg Sina 2012 W10 Horgau 02.07.
16,5 m Müller Lavinia 2011 W11 Horgau 02.07.
16,0 m Huber Hannah 2012 W10 Horgau 02.07.
15,5 m Parlesak Pia 2012 W10 Horgau 02.07.
15,0 m Maier Theo 2013 M09 Neusäß 24.09.
15,0 m Tausend Hannah 2011 W11 Neusäß 24.09.
14,0 m Schwarzbart Simon 2011 M11 Horgau 02.07.
13,5 m Jörg Johann 2013 M09 Neusäß 24.09.
13,0 m Jörg Anton 2014 M08 Neusäß 24.09.
12,5 m Baumgart Fabiana 2014 W08 Neusäß 24.09.
12,0 m Huber Rebecca 2014 W08 Neusäß 24.09.
12,0 m Saliger Alina 2013 W09 Neusäß 24.09.
12,0 m Jachmann Alina 2012 W10 Horgau 02.07.
12,0 m Helmer Sarah 2011 W11 Horgau 02.07.
11,5 m Beckert Jana 2012 W10 Horgau 02.07.
11,0 m Pickl Sophie 2011 W11 Neusäß 24.09.
10,0 m Carvalho Medina 2011 W11 Horgau 02.07.
           
Ball 200 g          
42,0 m Mayr Dominik 2009 M13 Neusäß 09.07.
30,0 m Behnke Matiss 2010 M12 Krumbach 30.07.
29,0 m Both Hannah 2009 W13 Horgau 02.07.
27,0 m Stocker Sina 2009 W13 Horgau 02.07.
26,5 m Maier Clara 2009 W13 Neusäß 24.09.
25,5 m Joas Caroline 2010 W12 Neusäß 24.09.
23,0 m Paintner Sarah 2010 W12 Horgau 02.07.
23,0 m Schäffenacker Carla 2010 W12 Neusäß 24.09.
23,0 m Schiesser Lena 2010 W12 Horgau 02.07.
22,5 m Werner Katharina 2010 W12 Neusäß 24.09.
19,0 m Enzler Maite 2009 W13 Neusäß 09.07.
16,0 m Auras Samantha 2009 W13 Neusäß 24.09.
           
Kugel          
11,26 m (5kg) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 05.03.
10,91 m (5kg) Just Alfred                                1962 M60 Nieder-Olm 24.09.
10,81 m (6kg) Kropka Rolf 1963 M55 Neusäß 26.05.
10,16 m (5kg) Mayr Franz 1955 M65 Wettenhausen 05.03.
10,11 m (7,26kg) Holzheu Felix 2000 M20 Krumbach 30.07.
9,64 m (4kg) Lippl Beatrice Danielle 1997 W20 Neusäß 26.05.
9,14 m (4kg) Kohl Max 2007 M15 Neusäß 24.09.
9,03 m (4kg) Behnke Carlo 2007 M15 Krumbach 30.07.
8,73 m (7,26kg) Rott Lukas 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
8,26 m (4kg) Imminer Bernhard 1950 M70 Wettenhausen 15.10.
7,93 m (3kg) Watzal Nina 2007 W15 Neusäß 24.09.
7,31 m (4kg) Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 15.10.
6,87 m (4kg) Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 15.10.
6,77 m (3kg) Gelhard Marlene 2008 W14 Neusäß 24.09.
6,65 m (3kg) Lehner Louisa 2008 W14 Neusäß 24.09.
5,47 m (3kg) Wex Madeleine 2008 W14 Neusäß 24.09.
5,41 m (4kg) Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 15.10.
           
Diskus          
39,86 m (1,5kg) Kropka Rolf 1963 M55 Memmingen 30.04.
37,78 m (1kg) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 17.06.
36,60 m (1kg) Mayr Franz 1955 M65 Wettenhausen 05.03.
36,48 m (1kg) Just Alfred                                1962 M60 Wettenhausen 17.06.
29,34 m (1kg) Lippl Beatrice Danielle 1997 W20 Neusäß 26.05.
28,87 m (2kg) Holzheu Felix 2000 M20 Wettenhausen 05.03.
28,42 m (2kg) Rott Lukas 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
27,76 m (1kg) Imminer Bernhard 1950 M70 Wettenhausen 16.10.
26,86 m (2kg) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Aichach 26.06.
25,19 m (1kg) Kindig Nikola 2002 W20 Schwabmünchen 30.04.
22,64 m (1kg) Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 16.10.
20,37 m (1kg) Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 16.10.
14,99 m (1kg) Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 16.10.
           
Speer          
39,65 m (500g) Holzheu Felix 2000 M20 Horgau 17.07.
37,03 m (700g) Kropka Rolf 1963 M55 Neusäß 26.05.
36,40 m (600g) Just Alfred                                1962 M60 Wettenhausen 05.03.
32,51 m (600g) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 16.10.
28,75 m (500g) Imminer Bernhard 1950 M70 Neusäß 26.05.
27,00 m (800g) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Aichach 26.06.
25,60 m (600g) Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 16.10.
15,13 m (600g) Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 16.10.
           
Hammer          
35,62 m (5kg) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Memmingen 30.04.
           
Schleuderball          
45,01 m (1kg) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 22.04.
35,52 m (1kg) Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 22.04.
26,87 m (1kg) Putzke Gustav 2010 M12 Wettenhausen 14.10.
26,63 m (1kg) Zielinski Johannes 2010 M12 Wettenhausen 14.10.
           
Gewicht          
13,69 m (9,08kg) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 05.03.
           
Dreikampf          
2160 Pkt. Just Alfred                                1962 M60 Aichach 11.09.
1477 Pkt. (M60) Hinterstößer Jürgen 1958 M60 Wettenhausen 05.03.
1369 Pkt. Kohl Max 2007 M15 Neusäß 24.09.
1338 Pkt. Watzal Nina 2007 W15 Neusäß 24.09.
1269 Pkt. Lehner Louisa 2008 W14 Neusäß 24.09.
1235 Pkt. Gelhard Marlene 2008 W14 Neusäß 24.09.
1251 Pkt. Rott Lukas 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
1226 Pkt. Holzheu Felix 2000 M20 Wettenhausen 15.10.
1132 Pkt. Werner Marie Kristin 2011 W10 Horgau 02.07.
1138 Pkt. Both Hannah 2009 W13 Neusäß 24.09.
1116 Pkt. Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 15.10.
1108 Pkt. Maier Clara 2009 W13 Neusäß 24.09.
1107 Pkt. Wex Madeleine 2008 W14 Neusäß 24.09.
1081 Pkt. Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 15.10.
1067 Pkt. Schäffenacker Carla 2010 W12 Neusäß 24.09.
1026 Pkt. Joas Caroline 2010 W12 Neusäß 24.09.
1010 Pkt. Auras Samantha 2009 W13 Neusäß 24.09.
1007 Pkt. Werner Katharina 2010 W12 Neusäß 24.09.
989 Pkt. Saliger Amelie 2011 W11 Horgau 02.07.
986 Pkt. Kindig Emilia 2012 W10 Horgau 02.07.
953 Pkt. Kohl David 2011 M11 Neusäß 24.09.
940 Pkt. Maier Moritz 2011 M11 Neusäß 24.09.
927 Pkt. Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 15.10.
917 Pkt. Enzler Maite 2009 W13 Neusäß 24.09.
911 Pkt. Huber Hannah 2012 W10 Horgau 02.07.
910 Pkt. Müller Lavinia 2011 W11 Horgau 02.07.
885 Pkt. Krebs Milana 2012 W10 Horgau 02.07.
851 Pkt. Jettenberger Frieda 2011 W11 Horgau 02.07.
828 Pkt. Frohberg Sina 2012 W10 Horgau 02.07.
827 Pkt. Niederhofer Marie 2011 W11 Neusäß 24.09.
815 Pkt. Steppich Anna 2011 W11 Neusäß 24.09.
807 Pkt. Nolde Felix 2012 M10 Horgau 02.07.
793 Pkt. Pickl Sophie 2011 W11 Neusäß 24.09.
783 Pkt. Helmer Sarah 2011 W11 Horgau 02.07.
724 Pkt. Parlesak Pia 2012 W10 Horgau 02.07.
723 Pkt. Jachmann Alina 2012 W10 Horgau 02.07.
723 Pkt. Durmus Yavuz 2012 M10 Horgau 02.07.
723 Pkt. Tausend Hanna 2011 W11 Horgau 02.07.
720 Pkt. Beckert Jana 2012 W10 Horgau 02.07.
706 Pkt. Huber Rebecca 2014 W08 Neusäß 24.09.
661 Pkt. Saliger Alina 2013 W09 Neusäß 24.09.
625 Pkt. Carvalho Medina 2011 W11 Horgau 02.07.
619 Pkt. Maier Theo 2013 M09 Neusäß 24.09.
606. Pkt. Baumgart Fabiana 2014 W08 Neusäß 24.09.
598 Pkt. Schwarzbart Simon 2011 M11 Horgau 02.07.
597 Pkt. Jörg Johann 2013 M09 Neusäß 24.09.
561 Pkt. Strehle Michael 2013 M09 Neusäß 24.09.
518 Pkt. Jörg Anton 2014 M08 Neusäß 24.09.
           
Dreikampf Mannschaft          
5349 Pkt. Both Hannah 2009 WU13 Neusäß 24.09.
  Maier Clara 2009      
  Schäffenacker Carla 2010      
  Joas Caroline 2010      
  Auras Samantha 2009      
           
4928 Pkt. Werner Marie Kristin 2011 WU12 Horgau 02.07.
  Saliger Amelie 2011      
  Kindig Emilia 2011      
  Huber Hannah 2012      
  Müller Lavinia 2011      
           
4622 Pkt. Werner Marie Kristin 2011 WU12 Neusäß 24.09.
  Saliger Amelie 2011      
  Kindig Emilia 2011      
  Huber Hannah 2012      
  Niederhofer Marie 2011      
           
4071 Pkt. Krebs Milana 2012 WU12 Horgau 02.07.
  Jettenberger Frieda 2011      
  Frohberg Sina 2012      
  Helmer Sarah 2011      
  Parlesak Pia 2012      
           
3617 Pkt. Maier Moritz 2011 MU12 Horgau 02.07.
  Nolde Felix 2012      
  Durmus Yavuz 2012      
  Kohl David 2011      
  Schwarzbart Simon 2011      
           
3124 Pkt. Sebök Luise 2000 W20 Wettenhausen 15.10.
  Henle Mona 2004      
  Müller Rosalie 2003      
           
Vierkampf          
1807 Pkt. Behnke Carlo 2007 M15 Krumbach 30.07.
1528 Pkt. Both Hannah 2009 W13 Horgau 02.07.
1519 Pkt. Mayr Dominik 2009 M13 Horgau 02.07.
1505 Pkt. Henle Mona 2004 WU20 Wettenhausen 15.10.
1482 Pkt. Müller Rosalie 2003 WU20 Wettenhausen 15.10.
1484 Pkt. Lehner Louisa 2008 W14 Horgau 02.07.
1439 Pkt. Stocker Sina 2009 W13 Horgau 02.07.
1308 Pkt. Schießer Lena 2010 W12 Horgau 02.07.
1303 Pkt. Paintner Sarah 2010 W12 Horgau 02.07.
1281 Pkt. Werner Katharina 2010 W12 Horgau 02.07.
1242 Pkt. Behnke Matiss 2010 M12 Krumbach 30.07.
           
Vierkampf Mannschaft          
6859 Pkt. Both Hannah 2009 WU14 Horgau 02.07.
  Stocker Sina 2009      
  Schießer Lena 2010      
  Paintner Sarah 2010      
  Werner Katharina 2010      
           
Wurf-Fünfkampf (Hammer-Kugel-Diskus-Speer-Gewicht)      
3160 Pkt. Hinterstößer Jürgen                                   34,96-11,26-35,33-32,03-13,96 1958 M60 Essingen 31.07.
           
Wurf-Fünfkampf (Diskus 1kg-Gewicht 9,08kg-Hammer 5kg-Kugel 5kg-Speer 600g)  
3160 Pkt. Hinterstößer Jürgen                                   35,33 (1kg ) 615; 13,69 (5kg ) 693; 34,96
(5kg ) 606; 11,26 5kg) 731; 32,03 (600g) 515;
1958 M60 Wettenhausen 05.03.
           
Zehnkampf (100m-Weit-Kugel-Hoch-400m-100mHü-Diskus-Stabhoch-Speer-1500m)  
3479 Pkt. Holzheu Felix
12,71 (+0,8)-5,00 (+0,0)-7,31(7,26kg)-1,68-1:06,89  20,84 (+0,0)-25,33(2kg)-3,45-36,25(800g)-06:51,21   518- 382-326-528-209-286-373-469-388-0
2000 M20 Wettenhausen 16.10.
1968 Pkt. Rott Lukas
13,09 (+0,8)-5,03 (+0,0)-8,73(7,26kg)-1,68-1:06,89  0 (+0,0)-0(2kg)-0-0(800g)-00:00,00   453- 388-410-528-189-0-0-0-0-0
2000 M20 Wettenhausen 16.10.
2357 Pkt. (M20) Hinterstößer Jürgen                                   16,09 (+0,8)-3,77 (+0,0)-10,27(5kg)-1,20-1:34,28  21,09 (+0,0)-34,77(1kg)-2,55-32,51(600g)-08:10,15   82- 170-502-188- 0-268-559-253-335-0 1958 M60 Wettenhausen 16.10.
4178 Pkt. (M60) Hinterstößer Jürgen                                   16,09 (+0,8)-3,77 (+0,0)-10,27(5kg)-1,20-1:34,28   21,09 (+0,0)-34,77(1kg)-2,55-32,51(600g)-08:10,15    380-441-656-434-28-432-603-517 -529-158 1958 M60 Wettenhausen 16.10.
 
   

Termine

Ergebnisse

2020: 40 Jahre

LG Reischenau-Zusamtal

Karl Sendlinger
Karl Sendlinger
August Scherer
August Scherer

Die Gründer der LGRZ

Schlagzeilen

Sonstiges

Unsere Sponsoren:

Kontakt: info@lgrz.de
Kontakt: info@lgrz.de